FR | DE
Wer sind wir ?ArbeitgeberpolitikBerufsbildungGesundheit & SicherheitMedienPublikationen

 

Convention patronale
de l'industrie horlogère suisse (CP)

Avenue Léopold-Robert 65
Postfach
2301 La Chaux-de-Fonds

Tel : +41 (0) 32 910 03 83
Telefonzentrale : 8h00-12h00 et 13h30-17h00
Fax : +41 (0) 32 910 03 84
Email : info@cpih.ch

 

Arbeitgeberpolitik

   
François Matile

Herr François Matile

Generalsekretär
f.matile@cpih.ch

Sekretariat

Frau Vicky Teissier
v.teissier@cpih.ch

 


   
   

Berufsbildung

   
Séverine Favre

Frau Séverine Favre
Verantwortlich
s.favre@cpih.ch

Sekretariat

Frau Angélique Humbert-Droz
a.humbert-droz@cpih.ch


   
   

Gesundheit und Sicherheit am Arbeitsplatz

   

Paul Boillat

Herr Paul Boillat
Verantwortlich
p.boillat@cpih.ch

Sekretariat

Frau Angelika Laipe
a.laipe@cpih.ch

Sébastien Mouré

Herr Sébastien Mouré
GSA-Spezialist
s.moure@cpih.ch

   
   

Public Relations

   
François Matile

Herr Ludovic Voillat

Verantwortlich
l.voillat@cpih.ch
 
   
   
   
Convention patronale
de l'industrie horlogère suisse (CP)

Avenue Léopold-Robert 65
Case postale
2301 La Chaux-de-Fonds

Tél : +41 (0) 32 910 03 83
Fax : +41 (0) 32 910 03 84
info@cpih.ch

Convention patronale
de l'industrie horlogère suisse (CP)

Avenue Léopold-Robert 65
2301 La Chaux-de-Fonds

Tél : +41 (0) 32 910 03 83
info@cpih.ch